Виктория Максимова в коротком спринте показала взрывную скорость

На состязаниях в рамках серии легкоатлетических стартов «Неделя легкой атлетики» блеснула воспитанница спортшколы олимпийского резерва № 1 имени В. Егоровой Виктория Максимова.

Представительница Чувашии завоевала серебряную награду «Забега на Никольской», который прошел в самом центре Москвы. Подопечная Сергея Смирнова пробежала дистанцию в 60 метров за 7,40 секунды, сообщили в Минспорта Чувашии. Обладательницей золотой медали стала москвичка Кристина Макаренко с результатом 7,19 секунды, а третье место заняла представительница Челябинской области Наталья Комбарова, показавшая на дорожке 7,42 секунды.

Стоит отметить, что в серии легкоатлетических стартов «Неделя легкой атлетики» помимо ведущих российских атлетов участвуют также спортсмены из Беларуси и Турции.

Опубликовано: 11:46 8 Июнь 2023 г.