Сбер подарил Чебоксарам детский зеленый забег в рамках Чебоксарского полумарафона

Мероприятие прошло в минувшее воскресенье на Московской набережной. В детском старте приняли участие около 150 детей в возрасте от 7 до 13 лет. Специальная «зеленая» дистанция в 800 метров организовал Сбербанка для юных участников Чебоксарского полумарафона. Участники смогли почувствовать себя настоящими спортсменами, стартуя в один день с именитыми марафонцами. На финише все участники получили медаль и сладкий подарок от Сбера.

Анастасия Трутнева, управляющий Чувашским отделением ПАО Сбербанк:

«Сбербанк старается поддерживать все крупные и значимые для Чувашской Республики события. Чебоксарский полумарафон – первый опыт проведения в регионе профессионального спортивного мероприятия такого формата. Поскольку Сбер много лет является бессменным организатором «Зеленого марафона», мы с большим удовольствием приняли участие и помогли с организацией детского забега»

Сбербанк также выставил корпоративную команду для участия в забеге на 5 км, а один из сотрудников банка — старший менеджер по работе с клиентами офиса № 8613\14 в г. Чебоксары Сергей Иванов – занял 3 место в личной квалификации.

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.
Опубликовано: 22:26 5 Сентябрь 2022 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.