Сбер поддержал проведение легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия»

В минувшие выходные при традиционной поддержке Сбера в Чебоксарах прошла 83-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Советская Чувашия». На беговые дорожки стадиона «Олимпийский» вышли более семи сотен любителей бега, показавших настоящий спортивный дух и волю к победе.

Участников Фестиваля спорта прессы поприветствовал Глава Чувашии Олег Николаев. Он отметил, что, не смотря на любые сложности, эстафета «СЧ» вот уже на протяжении нескольких десятилетий собирает как профессиональных спортсменов, так и простых любителей спорта и приверженцев здорового образа жизни.

Анастасия Трутнева, управляющий Чувашским отделением ПАО Сбербанк:
«Сбербанк всегда поддерживает интеллектуальные и спортивные инициативы – среди них уже более 15 лет особое место занимает легкоатлетическая эстафета крупнейшего СМИ в регионе: газеты «Советская Чувашия». Наши сотрудники каждый год с большим удовольствием принимают участие в забеге среди корпоративных команд»
Владимир Васильев, генеральный директор ОАО «Советская Чувашия»:
«Мы благодарны команде Чувашского отделения Сбербанка за поддержку наших инициатив. Благодаря нашим совместным стараниям удается год от года повышать уровень организации мероприятия и привлекать все больше людей к здоровому образу жизни»

Организация и проведение спортивных соревнований для Сбербанка – одна из традиционных ценностей: ежегодно Сбер выставляет свою команду для участия в эстафете «СЧ», сотрудники банка принимают участие как в спартакиадах своей организации, так и во внешних соревнованиях. Также ежегодно для любителей бега каждый год в начале лета Сбер проводит спортивный фестиваль «Зеленый марафон». Только в этом году он объединил более 2500 любителей бега в Чувашии.

Опубликовано: 15:33 6 Сентябрь 2021 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.