Учащиеся Батыревского агротехникума создают антинаркотическую рекламу

Очередное антинаркотическое мероприятие организовали и провели учащиеся 1 и 2 курсов Батыревского агропромышленного техникума. Свои работы, посвящённые всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», представили на конкурс обучающиеся нескольких профессий.

Стенная печать, листовки, буклеты, проспекты, памятки, лозунги, республиканские и местные СМИ остаются самым сильным способом массового и индивидуального информационного воздействия сегодня. По мнению молодых людей – это испытанный, верный способ воздействия на человека, а потому решение своей задачи каждый увидел в выразительных средствах. Гуашью, акварелью, слоганом на фоне рисунка каждый из них попытался выразить свое отношение к формированию здорового и безопасного образа жизни, профилактике наркомании, просвещению и информированию молодёжи об опасности.

Победителями конкурса стали учащиеся групп по профессии «Портной» и «Автомеханик». Они убеждены в том, что их социальная антинаркотическая реклама найдет применение на пешеходных и транспортных магистралях, в общественном пассажирском транспорте, в местных СМИ, интернет-проектах, в образовательных учреждениях Батыревского района и сельских поселений.

Опубликовано: 15:18 29 Март 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.