Студентка из Чувашии стала лауреатом конкурса «You’re Super Star»

ВДНХ2С музыкальным призом со сцены ВДНХ

Международный продюсерский центр «БЭСТ», зазывая потенциальных участников на фестиваль-конкурс «You’re Super Star», обещал им не только возможность попробовать себя на легендарной сцене ВДНХ и советы от специалистов шоу-бизнеса, но и шанс быть замеченным телеканалом MusicBox и глянцевым журналом «Наша молодежь», с которыми он сотрудничает.

Такой шанс теперь получила студентка Чебоксарского музыкального училища имени Ф.П. Павлова Анита Нигматуллина, ставшая лауреатом этого фестиваля-конкурса.
Студентка 2-го курса отделения музыкального искусства эстрады привезла из Москвы второе место, исполнив две песни из репертуара Лауры Паусини.
Традиционный фестиваль-конкурс в этом году был посвящен 75-летию ВДНХ. Для Аниты это был первый в жизни конкурс, хотя на сцене она выступает с 13 лет.
А состязаться пришлось с огромным количеством конкурсантов – на сцене ВДНХ захотели испытать себя 74 человека, съехавшиеся изо всех уголков страны, а также из Абхазии и Украины. Причем волноваться Аните пришлось довольно долго, ее порядковый номер был 50. Однако именно он оказался для нее счастливым. 



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.