Подарок за идею

Пятерка начинающих бизнесменов Чувашии пробилась в полуфинал Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2011» в ПФО, который прошел в Саранске. Ирина Ефимова была единственной девушкой в команде нашей республики.
Ее представили как «индивидуального предпринимателя по изготовлению сувениров, привлекательных как для местных жителей, так и для туристов». По оценкам специалистов, этот туристский продукт, способный удивлять своим неповторимым рисунком, формой, колоритом, тематикой, своеобразием, присущ исключительно данному мастеру.
Как сообщил сайт администрации Мариинско-Посадского района, Ирина создает сувениры в своей творческой мастерской, расположенной в деревне Вурман-Пилемчи. Она представила свое дело в номинации «Молодой мастер бизнеса» и у нее нет опыта участия в таких мероприятиях. В финал чувашские ребята не попали, но девушку отметили из всех участников номинации «За перспективную предпринимательскую идею и вклад в развитие многонациональной российской культуры» и наградили специальным подарком. А всем участникам окружного этапа вручили дипломы и часы с эмблемой конкурса, чтобы постоянно напоминали о том, что нельзя терять ни секунды, претворяя в жизнь свои бизнес-проекты.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.