«Сокол» не попал в плей-офф

В рамках первенства НМХЛ по хоккею новочебоксарский «Сокол» сыграл первый матч на льду «Чебоксары Арена» против «Протона» (Нововоронеж). В борьбе за плей-офф подопечные Егора Карпа не имели права на ошибку — поражение закрывало путь для «Сокола» в матчи на вылет. В начале поединка новочебоксарцы доминировали на площадке, но не смогли преобразовать преимущество в заброшенные шайбы. В свою очередь соперник воспользовался ошибками хозяев в обороне и забил два гола во втором периоде. Ценой неимоверных усилий к концу встречи «Сокол» сравнял цифры на табло, но в овертайме после неудачной смены новочебоксарцев «Протон» забросил шайбу, выиграв поединок 3:2. К сожалению, «Сокол» остался без плей-офф. Результат повторного матча между дружинами будет известен после сдачи номера в печать.

Опубликовано: 21:25 28 Февраль 2024 г.