Хорошо на каникулах!

Детям понравилось, готовы приехать и зимой

дол бригантинаТретья лагерная смена в детском оздоровительно-образовательном центре «Бригантина» в поселке Восточный г. Чебоксары открылась с особой торжественностью, ведь на церемонию прибыл высокий гость – Глава Чувашии Михаил Игнатьев.
– Верьте в себя, в свои силы, слушайтесь родителей, воспитателей, учителей. Растите достойными гражданами своей страны, – напутствовал он ребят после того, как оставил подпись под полотнищем, возвещающим открытие смены.
Мальчишки и девчонки ответили полным согласием. А еще поинтересовались, нельзя ли сделать так, чтобы на отдых в детские лагеря можно было бы приезжать не только на летние каникулы, но и круглый год.
Глава республики ознакомился с работой медицинского пункта, осмотрел жилые корпуса и столовую. В одном из отремонтированных корпусов организован видеосалон, здесь же проводятся мастер-классы по танцам и аэробике, в этом году появился новый стационарный актовый зал.
На третью смену заехало 140 ребят, с ними работают 7 вожатых и 5 педагогов. Расспросив ребят об отдыхе, Михаил Васильевич поблагодарил работников центра за хорошую работу.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.