Коммунальщики справились на «отлично»

Как сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашии, Михаил Игнатьев встретился с работниками коммунальной сферы Чебоксар и поблагодарил их за слаженную работу во время проведения праздника, посвященного Дню рождения города.
Как отметил Глава республики, коммунальщики в эти напряженные дни обеспечили праздничную подсветку города и фонтанных установок, поддерживали чистоту и порядок на набережной Волги, в парках и скверах, на городских улицах и площадях, ставших ареной празднеств. Были организованы круглосуточное дежурство и оперативная уборка территории, с поставленной задачей коммунальные службы города справились на «отлично».
«Благодаря вашему труду повышается инвестиционная привлекательность не только Чебоксар, но и всей Чувашии. Вы делаете все, чтобы Чебоксары гордо несли свое доброе имя. Пусть с каждым годом расцветает столица нашей республики», – пожелал чебоксарцам Михаил Игнатьев. При этом он отметил, что необходимо повышать культуру горожан, ведь, как гласит народная мудрость: «Чисто не там, где часто убирают, а там, где не мусорят».
За благоустройство и качественное содержание городских территорий были награждены благодарностями Главы Чувашской Республики ряд предприятий и организаций ЖКХ. Лучшие цветочницы и трактористы, сантехники и дворники, электрики и механики получили ценные подарки. Специально для них в этот день выступили творческие коллективы города и республики.
Дорожный рабочий эксплуатационного участка ОАО «Дорэкс» Людмила Ларионова, награжденная Главой Чувашии, подчеркнула, что впервые за много лет работников данной отрасли поблагодарил за добросовестный труд руководитель республики. «Мы видим, что нас уважают и ценят. Постараемся работать еще лучше, чтобы город был еще краше», – сказала она.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.