Сметана «АККОНДМОЛОКО» признана одной из лучших в России!

В ООО «АККОНДМОЛОКО» начало года вновь ознаменовано позитивной новостью — молочная продукция в очередной раз с блеском прошла проверку экспертов Роскачества. В ноябре прошлого года на лидирующих позициях федерального молочного рейтинга в ТОП-5 от разных производителей уже было размещено молоко «Гармония дня» жирностью 3,2%. Теперь ведущими специалистами национальной системы качества за прекрасные вкусовые свойства отмечена сметана двух брендов – «Гармония дня» в удобном стаканчике и семейный формат «От Красули» в традиционном пакете.

Сметана брендов «Гармония дня» и «От Красули» по результатам лабораторных испытаний признана высококачественной, так как соответствует не только обязательным требованиям законодательства, но и опережающему стандарту Роскачества. Продукт изготовлен на новой современной производственной линии из натурального молока с собственной фермы без добавления растительных жиров и ГМО. 

ООО «АККОНДМОЛОКО» вместе с молочно-товарной фермой сельхозпредприятия АО «Фирма «Акконд-агро» является единственным в Чувашии молочным хозяйством полного цикла — от производства экологически чистых кормов и до содержания породистых коров.

Продукция «АККОНДМОЛОКО» имеет сертификат соответствия системы менеджмента безопасности пищевой продукции ISO 22000:2018, который регулярно подтверждается независимой комиссией и гарантирует абсолютную безопасность и высокое качество.​

Молочный завод «АККОНДМОЛОКО» создан около 10 лет назад. За это время он создал вокруг себя высочайшую, надежную репутацию, вызывающую неподкупное доверие к своей продукции, соответствующей мировым стандартам качества.

Весь широкий ассортимент фермерской продукции «Гармония дня» можно найти в фирменных магазинах «АККОНД» и других магазинах Чувашии. Также работает интернет-магазин akkond-online.ru с доставкой по всей республике.

Опубликовано: 8:10 24 Январь 2023 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.