Победителям — шоколадные кубки

А остальным — незабываемый опыт.

На днях прошло очередное заседание оргкомитета по проведению детского Кубка России по шахматам в Чебоксарах под руководством председателя Комитета Госдумы России по финансовому рынку Анатолия Аксакова. Об этом депутат сообщил в своем телеграм-канале. На встрече были обсуждены не только насущные вопросы, но и презентован главный «шоколадный» приз.

На данный момент часть запланированных мероприятий уже выполнена — разработан сайт, на котором полным ходом идет регистрация юных шахматистов. Также создан логотип турнира и определены площадки будущих шахматных баталий. В стадии решения находятся вопросы, касающиеся размещения участников турнира, освещения соревнований в СМИ — возможны трансляции и сюжеты с места событий на телеканалах федерального холдинга «Матч!» и в интернете.

Но и это еще не все. Силами основного партнера турнира — кондитерской фабрики «Акконд» были разработаны и представлены образцы кубков, изготовленных из шоколада.

По предварительной информации, церемония открытия состоится в Чувашской государственной филармонии 2 августа, а 3 августа стартуют шахматные баталии.

Опубликовано: 20:20 14 Июнь 2023 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.