Поздравления с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба является одним из важнейших звеньев государственного управления, гарантом экономической безопасности страны, устойчивости ее финансовой системы. Наша работа имеет огромное значение для России в целом, Чувашской Республики и каждого муниципального образования. От результатов труда налоговых инспекторов во многом зависит решение насущных социальных программ, повышение уровня и качества жизни граждан.

Налоговые органы Чувашии успешно справляются с возложенными государством задачами. Применяя современные методы и технологии налогового администрирования, мы обеспечиваем выполнение доходной части бюджетов всех уровней, выстраиваем конструктивный диалог с бизнесом, повышаем уровень налоговой культуры в республике.

Все это стало возможным благодаря тому, что в налоговых органах трудятся люди, которые честно и добросовестно выполняют свой долг, являются профессионалами своего дела и патриотами страны.

Нелегкий, ответственный труд налоговика заслуживает глубокого уважения и признательности. С праздником вас, дорогие коллеги!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра, новых трудовых достижений, удачи во всех делах и начинаниях.

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
Марина Петрова


Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Налоговые органы, будучи эффективной и влиятельной структурой государственного управления, являются гарантом экономической безопасности и служат надежной опорой власти.

На вас возложена ответственнейшая задача по наполнению бюджетов самых разных уровней.

В своей работе вы стремитесь соответствовать требованиям времени, активно внедряете информационные технологии, прогрессивные методы налогового администрирования и контроля, в обслуживании налогоплательщиков применяете принципы сервисности и клиентоориентированности.

Убежден, что профессионализм, настойчивость, компетентность, накопленный опыт, высокое чувство ответственности помогут и в дальнейшем успешно осуществлять деятельность.

Пусть ваши усилия способствуют развитию экономики Чувашской Республики, повышению уровня и качества жизни населения.

Желаю здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике
Геннадий Федоров


Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

В настоящее время налоговая служба — динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные технологии, формы и методы работы.

Обеспечивая своевременные налоговые поступления во все уровни бюджета, она является гарантом экономической стабильности в регионе и стране. Благодаря ежедневному кропотливому труду работников налоговых органов реализуются государственные программы здравоохранения и социального развития, финансируются образование и наука, осуществляется строительство дорог и транспортной инфраструктуры, оказывается поддержка перспективным производствам.

Выражаю вам искреннюю признательность за добросовестное и преданное отношение к избранному делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и неиссякаемого оптимизма. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях!

Заместитель председателя Кабинета Министров
Чувашской Республики — министр финансов
Светлана Енилина


Уважаемые коллеги!

От имени Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике — Чувашии поздравляю сотрудников и ветеранов с Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике сегодня — это коллектив высококвалифицированных специалистов. Вы выполняете одну из главных и важных задач — пополнение бюджетов всех уровней для успешного решения насущных социальных проблем как в Чувашской Республике, так и в стране в целом. Из года в год увеличивается доля своевременно и правильно перечисленных платежей в бюджет, что говорит о вашей высококвалифицированной работе в деле повышения налоговой грамотности и налоговой культуры населения.

Приятно отметить, что между нашими управлениями налажено конструктивное сотрудничество, направленное на решение наиболее проблемных вопросов взыскания налогов, сборов и иных платежей.

В результате слаженного взаимодействия удалось добиться поступления в бюджет значительных денежных средств, а также восстановить нарушенные права граждан и организаций.

Искренне надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и от всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия!

И.о. главного судебного пристава
Чувашской Республики — Чувашии
Наталия Вассиярова


Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Во все эпохи налоговая служба являлась одной из ключевых структур государства. Большая ответственность, высокий профессионализм, преданность делу — эти качества помогают сотрудникам налоговой службы решать самые сложные задачи.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений в вашей нелегкой работе!

 

Руководитель Управления Федерального казначейства
по Чувашской Республике
Олимпиада Ананьева

Опубликовано: 10:52 20 Ноябрь 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.