8 марта — Международный женский день

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот весенний праздник является особым поводом выразить восхищение прекрасной половиной человечества.

Природа наделила вас красотой и жизненной мудростью. Вы являетесь воплощением доброты и чуткости, наполняете мир нежностью и любовью.

Мы не перестаем восхищаться женщинами нашей республики.

Вы в полной мере проявляете себя на работе и дома: достигаете вершин в профессии, в творчестве, в общественной деятельности, справляетесь с огромным грузом забот в быту, воспитываете детей, поддерживаете семейный очаг.

Особые слова признательности хочется сказать сегодня женщинам военного поколения, которые вместе с мужчинами ковали Победу, самоотверженно сражались на фронте и работали в тылу.

Желаю вам здоровья, благополучия, праздничного настроения и исполнения самых заветных желаний.

Мы любим вас.

Будьте счастливы!

Врио Главы Чувашской Республики
Олег Николаев

 

Дорогие и уважаемые женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта! Во всем мире женщина олицетворяет все лучшие качества человека, вносит в жизнь свет и гармонию. Являясь символом красоты и тепла, нежности и мудрости, вы дарите миру радость и отличное настроение.

Прекрасная половина человечества успевает не только хранить семейный очаг. Во многих трудовых коллективах работают обаятельные красивые женщины, занимают ответственные посты и вносят большое усилие в развитие многих отраслей нашей республики. Особая признательность женщинам — ветеранам войны и труженикам тыла, которые внесли неоценимый вклад в Победу. Мы бесконечно благодарны вам за все, что вы делаете ради жизни, ради ее продолжения, во благо нашей России и Чувашии, во благо каждого человека.
От чистого сердца желаю вам яркого весеннего солнца, приятных подарков, цветов, улыбок и добрых перемен в жизни! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена светом и радостью, в доме царят мир, благополучие и взаимопонимание.

Счастья, любви, красоты и крепкого здоровья!

С уважением,
депутат Государственной Думы Российской Федерации
Леонид Черкесов

 

Уважаемые женщины!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта.

Этот замечательный праздник совпадает с началом весны, ожиданием еще более лучшего, светлого и доброго, и для этого у нас есть все основания.
Президент Российской Федерации В.В. Путин в своем Послании Федеральному Собранию выдвинул целый ряд неотложных задач в сфере демографической политики, по укреплению института семьи, поддержке материнства и детства, подрастающих поколений, по решению имеющихся проблем в здравоохранении, образовании, культуре, пенсионном

обеспечении, ускоренному развитию реального сектора экономики.

Большинство из них направлено на дальнейшее улучшение положения женщин в обществе, и реализация этих мер уже началась.
Желаю вам доброго здоровья, счастья, много радостных дней и лет, благополучия в семьях, новых душевных сил, дальнейшей плодотворной работы на благо родной Чувашии, нашего Отечества — России.

Депутат Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации
Николай Малов

 

Дорогие, милые и любимые женщины!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Весна и женщина олицетворяют собой начало жизни. Природа наделила женщин неиссякаемой энергией, душевной красотой и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми, обаятельными и нежными. Спасибо вам за доброту, домашний уют и заботу! Будьте красивы, любимы и счастливы!

Пусть в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, уют и благополучие. От всей души желаем вам крепкого здоровья, неувядающей молодости, цветов, улыбок и весеннего настроения!

С праздником любви, радости и добра!

С уважением,
депутаты Государственной Думы
Анатолий Аксаков и Игорь Моляков

 

От имени мужской части коллектива кондитерской фабрики «АККОНД» и от себя лично сердечно поздравляю всех женщин Чувашской Республики с праздником весны — Международным женским днем 8 Марта!

Во все времена женщина является воплощением любви и красоты, хранительницей домашнего очага и символом материнства. Только вам, представительницам прекрасного пола, с легкостью удается сочетать успешную карьеру и активную общественную деятельность с нежностью, чуткостью и заботой, которые вы каждый день дарите своим близким.

Особые слова благодарности хочется выразить всем милым женщинам, которые составляют основу трудового коллектива фабрики «АККОНД» и ежедневно вносят неоценимый вклад в развитие кондитерской отрасли нашей республики.

От всей души примите искренние пожелания здоровья, женского счастья, любви и весеннего настроения. Благодарим вас за душевное тепло, доброту и терпение!

Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой родных людей, и жизнь наполняется яркими впечатлениями и положительными эмоциями.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики,
генеральный директор АО «АККОНД»
Валерий Иванов

 

Уважаемые представительницы прекрасного пола!

Примите мои сердечные поздравления с Международным женским днем.

Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии.

Только вы, женщины, способны создавать радушную атмосферу на работе и в семье, брать на себя повседневные заботы о доме и детях, быть для них нравственным примером.

От всей души поздравляю вас с 8 Марта. Здоровья, успехов, радости, счастья! С праздником!

С искренними пожеланиями
генеральный директор ООО «ОЖДХ»,
заместитель главы города Чебоксары
Виктор Горбунов

Опубликовано: 15:51 5 Март 2020 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.