Ходим пешком и едем в объезд

Автомобилисты уступают дорогу участникам праздника. Фото Максима ВАСИЛЬЕВА из архива редакцииЧебоксарцы и гости столицы должны приготовиться к тому, что в праздники небольшие расстояния в центре города проще будет преодолеть пешком.
24 июня с 16.00 до 18.00 по проспекту Ленина (от пересечения с улицей Ю. Гагарина до улицы Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградской, Красной площади города Чебоксары транспорт ходить не будет. Придется добираться по улицам Энгельса, Ярославская, Президентскому бульвару. Тем, кому захочется проехать на автобусе, нужно выучить название временных остановок по улицам Энгельса и Ярославская: «Стройтрест № 1», «Гимназия № 2», «Медсанчасть МВД».
Вечером 23 и 24 июня с 22.30 до 24.00 ограничат движение транспортных средств по проспектам Ленина и Московскому (от Московского моста до пересечения с улицей Афанасьева), улицам Карла Маркса, Калинина (от пересечения с улицей Ю. Гагарина до пересечения с улицей Ярославской), Константина Иванова, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Ярославская (от пересечения с улицей И.С. Тукташа до пересечения с улицей Калинина), Президентскому бульвару, Красной площади.
Добраться из одной части города в другую можно будет в объезд по улицам Ю. Гагарина, Пирогова, 30-й автодороге, проспекту Н. Никольского.
Дамба Чебоксарского залива в это время будет закрыта для проезда.
Время работы троллейбусов на маршрутах 1, 3, 4, 11, 15, 18, 19 в праздничные дни будет продлено с 23 на 24 июня до 1 часа ночи, а 24 июня – до полуночи.

Опубликовано: 8:28 23 Июнь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.