Юбилей – прекрасное время для начала новых проектов и дел

Логотип аккондЧебоксарская кондитерская фабрика «АККОНД» ведет свою историю с 1943 года. Тогда это было еще небольшое кустарное производство с 15 рабочими, выпускавшее в год 120-140 тонн продукции. За 71 год фабрика превратилась в одно из динамично развивающихся предприятий кондитерской отрасли России и сегодня предлагает всем покупателям широкий выбор кондитерских изделий. Гордостью фабрики «АККОНД» являются всем знакомые и любимые оригинальные конфеты «Птица Дивная», десерты «Суфаэль», «Добрянка», «Ломтишка», а эксклюзивные конфеты «Леди День», «Леди Ночь», «Джульетта» и «Болетто» многие преподносят друзьям и родным в качестве оригинального подарка.
Кондитерская фабрика активно увеличивает сеть распространения не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Значимую роль в успехе фабрики играет личность руководителя. Только нацеленный на результат топ-менеджер способен перевести предприятие из среднестатистической провинциальной фабрики в статус одного из успешных производителей кондитерской продукции. Таким руководителем и является генеральный директор Валерий Иванов, который уже на протяжении 27 лет успешно руководит ОАО «АККОНД», моментально оценивая конъюнктуру рынка, снова и снова выводя предприятие на новый виток развития. Придерживаясь традиций и курса создавать новое и инновационное, Валерий Иванов наладил работу предприятия таким образом, что его продукция с каждым днем завоевывает все больший успех. Генеральный директор «АККОНД» также является вице-президентом Ассоциации кондитеров России «АСКОНД», членом лондонского Королевского института обеспечения качества, входит в десятку самых влиятельных топ-менеджеров кондитерского рынка страны.
ивановЧебоксарская кондитерская фабрика является социально значимым предприятием. На сегодняшний день «АККОНД» активно проводит мероприятия не только по развитию кондитерского направления, но и инвестируя средства в укрепление сельского хозяйства в Чувашской Республике. Таким образом, все эти комплексные мероприятия способствуют увеличению рабочих мест в регионе, улучшению социальной и экономической обстановки в регионе.
***
Август 2014 года знаменателен для фабрики «АККОНД» – это и день рождения предприятия, и юбилей ее генерального директора Валерия Иванова. Это действительно великие даты для всего коллектива, каждый сотрудник которого гордится своим предприятием, руководителем, своим делом и его результатами.

Уважаемый Валерий Николаевич!
27Ассоциация предприятий кондитерской промышленности «АСКОНД» от имени кондитеров Российской Федерации сердечно поздравляет Вас с 60-летием со дня рождения!
Ваша жизнь тесно связана с пищевой промышленностью, более 37 лет отдано кондитерской отрасли. Из них 27 лет Вы руководите кондитерской фабрикой «АККОНД».
За эти годы проведена реконструкция предприятия, усовершенствованы многие технологические процессы, разработаны новые виды продукции высокого качества.
Сегодня благодаря Вашим усилиям фабрика «АККОНД» – одна из крупнейших производителей кондитерских изделий, которые знают и любят во многих регионах России и за рубежом.
Организаторский талант, умение работать с людьми, глубокие профессиональные знания и Ваш высокий авторитет в отрасли отмечены высокими правительственными наградами.
Примите слова искренней благодарности за Ваш вклад в развитие и совершенствование кондитерского производства, создание конкурентоспособной отечественной кондитерской продукции и разработку новых технологий, в деятельность Ассоциации кондитеров «АСКОНД» на посту вице-президента.
В этот торжественный день желаем Вам, уважаемый Валерий Николаевич, крепкого здоровья, счастья и многих лет активной трудовой деятельности на благо развития кондитерской промышленности Российской Федерации.

С уважением президент Ассоциации С.М. Носенко

Уважаемый Валерий Николаевич!
Вы связали свою жизнь с кондитерской фабрикой и более 35 лет профессионально служите делу. Благодаря Вашему мудрому и талантливому руководству, блестящим организаторским способностям и высоким личностным качествам ОАО «АККОНД» совершило значительный рывок в своем развитии, значимости предприятия для региона и российского рынка в целом. Своей жизненной позицией, трудолюбием, внимательным отношением к людям Вы по праву снискали уважение и доверие российского делового сообщества, друзей, коллег, партнеров ОАО «АККОНД».
От всей души желаем Вам, уважаемый Валерий Николаевич, чтобы жизнь всегда преподносила Вам только приятные сюрпризы! Пусть воплотятся в жизнь все задуманные Вами проекты. Не сомневаемся, впереди Вас ждет еще много замечательных мгновений. Пусть Ваша жизнь будет наполнена лишь позитивом и настроением победителя!

С уважением и благодарностью
коллектив ОАО «АККОНД», совет директоров ОАО «АККОНД», профсоюзный комитет ОАО «АККОНД»,
совет ветеранов ОАО «АККОНД», ООО «АККонд-торг», ЗАО «АККОНД-ТРАНС», ЗАО «Фирма Акконд-Агро».

Реклама



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.