С именами медалистов на борту

фотоЧЕТРАНовая серия погрузчиков производства Концерна «Тракторные заводы» получила имена золотых медалистов XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани Татьяны Кашириной и Ольги Зубовой.
Спортсмены оставили на машинах свои автографы и совершили первый тест-драйв. Затем ключи были вручены представителям покупателей.
Участники церемонии стали свидетелями знаменитого бульдозерного шоу, а затем отправились на испытательный полигон завода «Промтрактор», где открыли самый масштабный тест-драйв новых и модернизированных машин.
Называть технику именами выдающихся российских спортсменов стало доброй традицией компании «ЧЕТРА – Промышленные машины». В 2012 году были представлены шесть «олимпийских» бульдозеров, сообщает пресс-служба предприятия. «В прошлом году мы получили множество положительных откликов как от потребителей техники, так и от земляков-спортсменов. После триумфа россиян в Казани мы были просто обязаны назвать в их честь мини-погрузчики», – комментирует событие руководитель дивизиона Виктор Четвериков.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.