Тройной успех на нижегородской земле

Представители республиканской школы смешанных боевых единоборств MMA отлично подготовились к двум важным стартам — чемпионату России и всероссийским соревнованиям. Сборная Чувашии завоевала три медали, сообщили в региональном Минспорта.
Зрелищные и захватывающие поединки прошли в Нижнем Новгороде. Отрадно, что в рамках чемпионата страны в четвертый раз «золото» завоевал Фарход Рахмоналиев — подопечный Александра Шмелева стал бесспорным лидером в весовой категории 52,2 кг.
Также продемонстрировали классные бои представительницы прекрасной половины сборной Чувашии на всероссийских соревнованиях. В весе 56,7 кг золотую награду завоевала Вера Лоткова, а в весовой категории 61,2 кг второе место заняла Ева Митрякова. Обе спортсменки — подопечные Андрея Жилкина. Примечательно, что в общекомандном зачете среди женщин коллектив нашей республики занял второе место.

Опубликовано: 4 июня 2024 г.