Съемщик квартиры едва не убил хозяина

В Канаше завершено расследование уголовного дела в отношении молодого человека, вытолкнувшего с балкона арендодателя квартиры.

По версии следствия, сентябрьским днем 2020 года 48-летний житель города Канаша сдал в аренду двум молодым людям свою квартиру. Около часа ночи ему позвонили соседи и пожаловались, что там сильно шумят. Поскольку квартиросъемщики не отвечали на телефонные звонки, мужчина с супругой решили встретиться с ними лично. Между молодыми людьми и арендодателем возник конфликт. Один из съемщиков, нетрезвый 19-летний житель Ибресинского района, затеял драку, пустил в ход кулаки и ударил мужчину стеклянной бутылкой по голове.

Тот, спасаясь от разъяренного парня, выбежал на балкон квартиры, но преследователь вытолкнул его в открытое окно. Находясь снаружи на высоте третьего этажа, потерпевший зацепился руками за нижнюю часть рамы балконного окна. А квартиросъемщик стал бить бутылкой по его рукам, мужчина отпустил их и сорвался вниз. К счастью, ему на помощь поспешили очевидцы происшествия, а потом врачи, благодаря этому арендодатель квартиры остался жив, сообщили в СУ СКР по Чувашии. Злоумышленника задержали и заключили под стражу, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство. Уголовное дело будет рассматривать Канашский районный суд.

Опубликовано: 18:52 28 Июль 2022 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.