«Чебоксарские ястребы» остаются в игре

На днях команда «Чебоксарские ястребы» в рамках 1/16 финала Кубка России по баскетболу в гостях играла против клуба «Челбаскет». Подопечные Алексея Миронова на протяжении первой половины матча уступали соперникам по игре и ушли на перерыв, проигрывая 13 очков. Однако в третьей и четвертой десятиминутках, благодаря волевым качествам, «ястребы» смогли перевернуть ход неудачно складывающейся игры и в итоге одержали победу со счетом 94:85. Самым результативным баскетболистом в составе чебоксарцев стал Павел Кольцов, набравший 25 очков. Уже известен соперник подопечных Алексея Миронова по 1/8 финала Кубка России — «Чебоксарские ястребы» сыграют с командой «Новосибирск». Матчи пройдут 14 октября и 2 ноября.

Опубликовано: 21:56 4 Октябрь 2021 г.