Очередной успех Ланы Прусаковой и Дмитрия Мулендеева

Фристайлистов из Чувашии победили в рамках второго этапа Кубка России в дисциплине «слоуп-стайл». Соревнования проходили в городе Миасс (Челябинская область).
Ранее «СЧ» рассказывала об успехах представителей Чувашии на этих состязаниях в дисциплине «биг-эйр». Теперь же подопечные Никиты Васильева добавили еще по одной золотой медали. В условиях серьезной борьбы, демонстрируя невероятные трюки, Дмитрий Мулендеев показал результат 93,40 и на 8 баллов опередил представителя Санкт-Петербурга Александра Терешкина, который занял второе место. Третьим призером стал Олег Гуч (Москва).
А у представительниц прекрасной половины человечества Лана Прусакова опередила на 4 балла Ксению Орлову (Краснодарский край), ставшую серебряным призером. «Бронзу» завоевала Алина Брезгина (Красноярский край).
Главный международный старт этого зимнего соревновательного сезона для представителей Чувашии еще впереди. Он запланирован на начало марта — в городе Калгари (Канада) должен состояться чемпионат мира по фристайлу и сноуборду. Если спортсмены пройдут отбор в национальную сборную, то они смогут представлять Россию в двух дисциплинах — «слоуп-стайл» и «биг-эйр».

Опубликовано: 13:58 21 Январь 2021 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.