«Чувашметалл»: ассортимент и качество на все сто

Заметив в моих глазах удивление от вида огромной и толстенной, сантиметров, наверное, в десять, пластины металла на открытом складе ОАО «Чувашметалл», начальник отдела маркетинга компании Андрей Морозов с улыбкой говорит: «Тоже — металлический лист. Причем этот — образец не самый толстый. Бывают еще большей толщины…»
Впрочем, удивительное для человека, скажем так, далекого от металла, только этим здесь не ограничивается. Штабеля труб разного диаметра, арматуры, уголков, огромные бухты проволоки и другого металла — просто глаза разбегаются от изобилия железа. А есть еще закрытые склады — тоже наполненные металлом.
— На базе постоянно находится более 2,5 тыс. тонн металлопродукции, — уточняет Андрей Юрьевич. — Ассортимент, содержащий тысячи наименований, не лежит мертвым грузом, не ржавеет — постоянно отгружается и обновляется. Товар принимаем и вагонами, и автотранспортом — еженедельно разгружаем до восьми большегрузов.
Потому и заявляет уверенно: «Пусть не обижаются наши многочисленные конкуренты, но у нас — самый большой в республике ассортимент металлопродукции. Клиенты, приезжая к нам, могут приобрести любой или почти любой черный металл». Если вдруг окажется, что определенной позиции нет в наличии — специалисты компании приложат все усилия, чтобы найти и доставить ее клиенту в кратчайшие сроки.
Неслучайно заказы на тот или иной товар часто поступают даже из дальних регионов. Вот недавно выполнили заказ из Красноярска. Из Челябинска заказали небольшую партию металлических прутков. Казалось бы, металлургический край, и цены там наверняка ниже, а необходимый товар нашли не где-нибудь, а в Чебоксарах…
Впрочем, не сортаментом единым. Эффективность использования металлопродукции базируется на показателях ее качества, поэтому качеству реализуемого товара в «Чувашметалле» уделяют особое внимание. Не какой-то ларек, а специализированная база — статус обязывает. Компания дорожит репутацией надежного поставщика, потому работает только напрямую с крупными российскими заводами-изготовителями металлопроката. Вот почему здесь нисколько не сомневаются в своем товаре: «Организован строгий входной контроль. Весь металлопрокат, который мы закупаем и отпускаем своим клиентам, качественный, изготовлен по ГОСТу, на каждый вид металла есть сертификат качества. Приехать и купить какой-то непонятный металл, изготовленный где-то в подворотне кустарным способом, — у нас подобного не может быть, мы такого просто-напросто не допустим».
Каждый свободен в своем выборе, но если выберете «Чувашметалл» — точно не ошибетесь. К качественному металлу в ассортименте в Чувашии путь один — в «Чувашметалл»: на Лапсарский проезд, 37 в Чебоксарах или в ближайшие к вам филиалы компании в Канаше, Ядрине и Шумерле. Есть филиал и в соседней Марий Эл — в Йошкар-Оле. В каждом из них также представлен полный сортамент металлопродукции.

Опубликовано: 1:40 25 Июль 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.