Подвел глазомер

В минувший выходной, около 17 часов, в Чебоксарах на улице Гражданской произошло серьезное ДТП.
26-летний водитель автомобиля «КИА», двигаясь со стороны бульвара Миттова, не сохранил безопасную дистанцию и столкнулся с «Ладой Калиной», которая ехала в попутном направлении. От удара иномарку отбросило на полосу встречного движения, где она протаранила микроавтобус «Форд». В результате аварии травмы получили два пассажира маршрутки и водитель «КИА». По факту ДТП проводится проверка.
3 августа, в полдень, на чебоксарской улице Ашмарина досрочно закончил рабочую смену еще один водитель маршрутки. Правда, в рейс он не вышел по другой причине. Полицейские, проведшие тест на алкоголь, определили, что он пьян. Пассажиров в салоне не было.
1 августа около 18 часов во дворе дома 12 на улице 324-й Стрелковой дивизии под колеса автомобиля «Honda CR-V» попала трехлетняя девочка. По словам 39-летней женщины, управлявшей кроссовером, малышка внезапно выбежала на дорогу.
Ребенок был доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой. Обстоятельства ДТП выясняются, состояние опьянения у автоледи не выявлено.
2 августа в одиннадцатом часу вечера на автодороге между деревнями Сормхири и Синьял-Караево в Красноармейском районе с управлением не справился 69-летний водитель мотоблока с прицепом. Он съехал с дороги и опрокинулся в кювет. Селянин погиб.

Опубликовано: 9:48 7 Август 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.