Из Чувашии — с «РэПКОЙ»

ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ СПЕКТАКЛИ ДЛЯ ВСЕЙ РОССИИ

Чувашский театр юного зрителя имени М. Сеспеля тоже стал участником федеральной программы «Большие гастроли для детей и молодежи». В поездку по Марий Эл коллектив отправится в октябре.
Спектакли «Недоросль» Дениса Фонвизина и «РэПКА» Егора Шашина и Бориса Лагоды чувашский театр представит в Йошкар-Оле, Волжске, Козьмодемьянске и Звенигово.
География же всего проекта, направленного на формирование общего культурного пространства России и расширение рамок творческого сотрудничества, простирается от Калининграда до Владивостока, от Севастополя до Петропавловска-Камчатского. Всего 77 городов. Российские зрители увидят лучшие постановки ста театров со всей страны. С полным актерским составом и полноценными декорациями это более 850 детских спектаклей из разных регионов России! В том числе и спектакли Чувашского ТЮЗа имени Михаила Сеспеля. Программа «Большие гастроли для детей и молодежи» стартовала 1 сентября.

Фото чувашского ТЮЗ: Сказка «РэПКА» — настоящий хит ТЮЗа имени Михаила Сеспеля. Этим спектаклем один из старейших театров Чувашии открывал первый сезон в «Сеспеле» — в своем обретенном доме.

Опубликовано: 9:21 14 Сентябрь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.