О безопасности в масштабах округа

16 мая Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в совместном совещании под руководством секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева и полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича, которое состоялось в Казани.
На встрече с главами субъектов федерации, входящих в состав ПФО, и представителями федеральных ведомств обсуждались меры по профилактике терроризма и экстремизма, а также вопросы противодействия незаконной миграции.
Открывая совещание, Михаил Бабич отметил, что в регионах ПФО устойчиво функционирует система профилактики экстремистских и террористических проявлений, проводится мониторинг межнациональной и межконфессиональной обстановки. Одной из серьезных проблем полпред назвал возрастающие угрозы, исходящие от международных радикальных организаций.
В свою очередь Николай Патрушев отметил важность усиления разъяснительной работы с представителями национальных диаспор, иностранными гражданами и их работодателями о требованиях российского миграционного законодательства и ответственности за его нарушение, сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашии.

Опубликовано: 8:20 17 Май 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.