Поздравления «Советской Чувашии» со 100-летием

Уважаемая редакция «Советской Чувашии»!
Сегодня ваша газета является важной частью медиапространства нашей республики. Она помогает жителям Чувашии не просто узнавать актуальные новости из различных сфер деятельности, но и осмысливать происходящее. Объективность и профессионализм, стремление всегда быть в гуще событий, готовность прийти на помощь людям — этими прекрасными качествами по праву обладает ваш коллектив.
Хочу искренне поблагодарить всех работников газеты за достоверную, исключительно выверенную, отражающую всю полноту мнений и точек зрения информацию, которую вы размещаете на страницах своей газеты. Можно уверенно сказать, что «Советская Чувашия» — источник оперативных новостей с неизменной принципиальной позицией.
От имени коллектива Минфина Чувашии примите слова благодарности за ваш вековой труд и пожелания дальнейших успехов, новых удачных проектов, высоких рейтингов, процветания и благополучия и в следующем столетии!

Светлана Енилина, заместитель председателя Кабинета Министров, министр финансов Чувашии

***

Уважаемые сотрудники, общественные корреспонденты и ветераны «Советской Чувашии»!
От имени Государственного Совета Чувашской Республики поздравляю вас со 100-летием одного из самых популярных общественно-политических изданий республики? — газеты «Советская Чувашия».
Журналисты издания по праву могут гордиться тем, что газета завоевала общественное признание. Будучи настоящими профессионалами своего дела, вы умеете оперативно и достоверно изложить факты. У вас есть свой «фирменный» стиль, близкий и понятный читателю, благодаря которому каждый номер газеты интересен и актуален.
За свою вековую историю «Советская Чувашия» воспитала целую плеяду талантливых журналистов, смогла стать другом и советчиком для многих жителей Чувашии, на страницах газеты отражены судьбы тысяч наших земляков — людей разных возрастов, поколений, профессий.
«Советская Чувашия» первой из печатных изданий республики вышла в интернет-пространство, благодаря чему важнейшие события жизни региона стали доступны широкому кругу читателей по всей стране. Сегодня издание продолжает динамично развиваться, сохраняя верность своим лучшим традициям.
«Советская Чувашия» отмечена почетными наградами и премиями, среди которых самой ценной является верность и любовь читателей. Уверен, огромный творческий потенциал, высокое журналистское мастерство сотрудников редакции, их верность своему профессиональному, гражданскому долгу и в дальнейшем будут залогом популярности и востребованности газеты.
Желаю коллективу «Советской Чувашии» новых творческих успехов, счастья и благополучия!

Валерий Филимонов, председатель Госсовета Чувашской Республики

***

От всей души поздравляем коллектив газеты «Советская Чувашия» со 100-летием со дня первого выхода газеты!
Газета «Советская Чувашия» уже много лет является ведущим авторитетным региональным изданием.
В Чувашской Республике стабильная социально-политическая и межнациональная обстановка, регион динамично развивается, уверен, что в этом большая заслуга журналистов Чувашии.
Ваша газета имеет свою историю, сложившиеся традиции, неповторимый стиль, сохранив при этом свое историческое название.
Ваш вклад в успешное строительство гражданского общества и развитие региона высоко оценен и не раз подтвержден многочисленными победами во всероссийских конкурсах!
Дальнейшего процветания и успехов вам!

Олег Каштанов, главный редактор газеты «Известия Мордовии»

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С САЙТА «СЧ»

Это совершенно верно, что любовь к чтению газет прививают родители. Моя мама — педагог по профессии, ей за 80, а она каждый день читает «Советскую Чувашию» и обсуждает статьи со своей сверстницей, в прошлом химиком-технологом. Именно мама попросила меня разместить на сайте свое поздравление газете:
«Дорогие сотрудники редакции! Празднуем ваш славный юбилей вместе с вами. Ваш труд, талант и знания делают газету «Советская Чувашия» такой информативной, злободневной, интересной для читателей всей республики. Создавайте и впредь такую газету, которая нужна обществу. Желаем здоровья и благополучия всем сотрудникам. Ваши давние читатели и почитатели».

Татьяна Балашова, город Чебоксары

Уважаемая редакция газеты «Советская Чувашия»! Коллектив средней школы № 3 г. Канаш поздравляет вас с юбилеем!
100 лет — это целая эпоха, которая нашла объективное отражение на страницах вашего издания. Все это время газета поднимала наиболее актуальные вопросы как в регионе, так и в России в целом. Спасибо вам за освещение позитивных перемен, происходящих год от года в области политики, экономики и образования. Жители республики, будь то рабочие, труженики села или ученые, узнают о богатой истории, самобытной национальной культуре и традициях родного края.
Несомненно, главное богатство Чувашии — это ее жители, талантливые и трудолюбивые. Именно ваша газета знакомит с великими спортсменами, поэтами, музыкантами и художниками, внесшими вклад в уникальное культурное наследие чувашского народа. А теперь с юмором: будьте всегда первыми, идите в ногу со временем. Пусть зарплата увеличится вдвое… Пусть каждый тираж расходится на все четыре стороны. Делайте все на «пять». Чтобы у вас было шестое чувство. И всегда просыпайтесь на седьмом небе. Желаем, чтобы истоки творчества были бесконечны.

Опубликовано: 12:29 14 Апрель 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.