Поздравление председателя Союза журналистов России Всеволода Богданова

Дорогие друзья, коллеги!
Секретариат Союза журналистов России искренне поздравляет коллектив «Советской Чувашии», ее читателей и общественных корреспондентов со знаменательной датой — 100-летием выхода в свет первого номера газеты!
23 апреля 1917 года Чебоксарский Совет рабочих и солдатских депутатов приступил к изданию газеты на русском языке «Чебоксарская правда». От этой памятной даты и ведет свою историю газета «Советская Чувашия». Ваша газета занимает достойное место в системе региональной прессы, являясь эталоном качества и инноваций, формируя положительный имидж Чувашской Республики как одного из регионов с динамично развивающейся экономикой, культурой, социальной сферой. Редакция «Советской Чувашии» продолжает лучшие традиции отечественной журналистики, обращенной к человеку, его внутреннему миру, повседневным заботам и нуждам, помогает людям в защите их прав и законных интересов.
Достижения вашего коллектива отмечены многими наградами, среди которых орден «Знак Почета», Почетная грамота Верховного Совета РСФСР, Премия Правительства России, десятки дипломов и почетных грамот.
Сотрудники газеты не раз становились победителями и призерами международных, всероссийских и региональных конкурсов, лауреатами премий Союза журналистов России.
Желаю коллективу «Советской Чувашии» новых творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Опубликовано: 12:30 14 Апрель 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.