Продолжается прием видеороликов на конкурс «Чувашия – моя республика»

СТАНЬ ГЕРОЕМ ФИЛЬМА О ЧУВАШИИ

Проводит конкурс, напомним, Национальная телерадиокомпания Чувашии при поддержке Фонда «Чувашия» и администрации города Чебоксары.
Среди первых, присланных на конкурс работ, музыкальный ролик о столице Чувашии и лирический сюжет с девочкой, читающей стихи о родине. Авторы видео рассказывают о Дне республики в Аликовском районе и юбилее школы в селе Карабай-Шемурша. Все конкурсные ролики размещены в социальной сети «ВКонтакте», в группе Национальной телерадиокомпании Чувашии, и любой желающий может проголосовать за понравившуюся работу. На вчерашний день больше всего голосов собрал ролик Оксаны Ачкасовой с 6-летней исполнительницей стихов Машей Адюковой. А по числу просмотров лидировал посвященный Чебоксарам музыкально-патриотический клип Сергея Семенова.
Видео, набравшее «ВКонтакте» наибольшее количество лайков, получит дополнительный бонус при подведении итогов конкурса, сообщают в НТРК «Чувашия». Кстати, достанутся победителям не только призы – авторы лучших роликов получат уникальную возможность стать героями фильма о Чувашии.

Работы на конкурс «Чувашия – моя республика» принимаются до 1 октября. Присылайте их на электронный адрес ntrkvideo@mail.ru

Опубликовано: 11:05 4 Август 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.