Поздравление

Уважаемые работники торговли Чувашской Республики!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Во все времена торговля была одним из локомотивов экономического развития и имела высокую социальную значимость.
Успешность любого бизнеса во многом связана с профессионализмом работников торговли, их активностью, умением найти индивидуальный подход к каждому клиенту и покупателю.
В Чувашии сфера торговли динамично развивается. На качественно новый уровень выходит индустрия сервиса, предлагающая самые разнообразные услуги населению. Благодаря вашей работе сегодня жителям республики доступен широкий спектр товаров и услуг.
Развитие информационных технологий, широкое распространение Интернета определили появление новых форм и методов торговли. Сегодня в республике насчитывается более 120 интернет-магазинов.
Потребительский рынок Чувашии является инвестиционно привлекательной отраслью. Государственная политика, направленная на сокращение административных барьеров, поддержку бизнес-инициатив, способствует созданию благоприятной среды для развития малого и среднего предпринимательства. В магазинах появляется все больше экологически чистой, натуральной продукции, произведенной в республике. Эффективное взаимодействие органов власти с производителями и торгующими организациями позволяет ускорить процессы заключения договоров поставки и увеличить долю продаж товаров местного производства в розничной сети до 65 процентов.
Уверен, что высокая конкуренция в сфере торговли будет и дальше способствовать повышению качества предоставляемых населению услуг, установлению оптимальных цен на товары, расширению ассортимента.
От всего сердца желаю вам доброжелательных клиентов, роста спроса и доходов, осуществления новых идей и проектов, счастья, здоровья, успехов во всех благих начинаниях!

Временно исполняющий обязанности
Главы Чувашской Республики    Михаил ИГНАТЬЕВ

Опубликовано: 11:14 24 Июль 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.