Не только успешны, но и счастливы

Ильины всегда не разлей вода. Фото cap.ruЧУВАШСКАЯ СЕМЬЯ РАССЧИТЫВАЕТ СТАТЬ ЛУЧШЕЙ В ПФО

Нашу республику на фестивале-конкурсе «Успешная семья Приволжья» представит семья Ильиных из Ядринского района.
Ильины живут в деревне Алексеевка. Владислав Африканович и Лариса Юриевна в браке уже более 18 лет. Вместе они воспитывают пятерых детей – Станислава, Максима, Леонида, Марию и Дмитрия. Самому старшему – 17 лет, самому младшему – три года. Семья активно занимается спортом, для чего во дворе обустроили тренажерный комплекс для занятий, в доме повесили боксерскую грушу, закупили много спортивного инвентаря для игр. Отмечают все праздники в кругу семьи и друзей. Любят вместе ходить на природу, путешествовать, посещать выставки и музеи. Дети активно участвуют в школьных мероприятиях, олимпиадах и занимаются научно-исследовательской деятельностью. Основное увлечение членов семьи – изобретение механизмов для техники, которую используют для выращивания овощей на приусадебном участке.
Члены семьи – победители многих творческих конкурсов, среди которых Межрегиональный фестиваль сельской молодежи «Ёраскал», Всечувашский фестиваль-конкурс «Серебряный голос», Межрегиональный конкурс молодых исполнителей чувашской песни «Шёпчёк сасси-2005», фестиваль сельской молодежи «Азамат» по народному пению и другие. В прошлом году Ильины стали победителем районного конкурса «Лучшая семья Ядринского района – 2014».
В Оренбург, где на сей раз пройдет окружной фестиваль, Ильины отправятся 30 мая. Там в творческом состязании они поборются еще с 13 семьями-участницами из разных регионов ПФО. Выступления будет оценивать жюри, возглавляет которое Валентина Терешкова.

Опубликовано: 11:05 29 Май 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.