Развиваем сотрудничество

13 мая глава правительства Чувашской Республики Иван Моторин провел рабочую встречу с делегацией провинции Сычуань, которая прибыла в Чувашию вместе с президентом Сычуаньской ассоциации в России и СНГ, главой совета директоров импортно-экспортной торговой компании «Силинь» господином Айго. Обсуждались вопросы сотрудничества в области сельского хозяйства, сообщает официальный портал органов власти республики.
Гости поделились своими приятными впечатлениями о Чувашии, о ее гостеприимных жителях, богатой культуре и традициях. «Чувашия – достойный партнер, с которым приятно вести деловые переговоры и получать, в конечном итоге, ощутимые результаты», – сказал господин Айго.
Иван Моторин поблагодарил представителей китайской делегации за интерес к Чувашии и выразил надежду на то, что дружеские и деловые отношения между нашими регионами будут способствовать развитию взаимовыгодного сотрудничества не только в сфере агропромышленного комплекса, но и во многих других областях экономики.
Гости побывают на ведущих предприятиях Чувашии, работающих в области сельского хозяйства, проведут официальные и деловые встречи, на которых поделятся опытом своей работы.

Опубликовано: 11:25 15 Май 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.