В Чебоксарах пройдет VII Конференция водоканалов России

На повестке – водоканалы

На следующей неделе в Чебоксарах пройдет VII Конференция водоканалов России.
Как сообщают в Минстрое Чувашии, в конференции примут участие заместитель министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис, заместитель руководителя Федеральной службы по тарифам Сергей Зинченко, заместитель генерального директора Фонда содействия реформированию ЖКХ Ольга Сердюк, а также представители Минэкономики, Минприроды России, Росприроднадзора и других федеральных структур.
Форум станет площадкой для совместного обсуждения и выработки органами государственной власти и экспертным сообществом эффективных шагов по модернизации коммунального комплекса водоснабжения и водоотведения, а также практических вопросов реализации отраслевого законодательства в регионах России.

Миллиард за миллиардом

По данным мониторинга деятельности промышленных предприятий республики, за 7 месяцев 2014 года девятнадцать промышленных предприятий превысили миллиардный рубеж объема отгруженной продукции.
Как сообщают в Минэкономразвития республики, доля «миллиардников» в общем объеме отгруженной продукции предприятий промышленного комплекса составляет 54,2 проц. Общая численность работающих на данных предприятиях составляет 35,8 тысячи человек или 37,5 проц. от всех работников, занятых в промышленном комплексе республики.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.