Уважаемые соотечественники!

popovИскренне поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция страны, принятая 12 декабря 1993 года, стала базовым правовым актом для общественно-политических и социально-экономических реформ в России, привела к качественному изменению системы органов государственной власти, становлению и укреплению местного самоуправления гражданского общества.
За эти годы нашей страной пройден сложный, но достойный путь, приняты все меры для укрепления российской государственности, роста экономики, улучшения качества жизни, повышения международного авторитета Российской Федерации.
Конституция – это Основной Закон для демократического, правового, социального развития Российского государства, обеспечивающий каждому гражданину достойную жизнь, мир и согласие.
Уверен, Россия станет великой и могучей державой, а наша республика – процветающим краем, если мы вместе обеспечим соблюдение и выполнение провозглашенных в Конституции Российской Федерации прав и свобод граждан, будем способствовать укреплению экономической мощи страны, сохраним верность принципам подлинной демократии.
Поздравляю с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации, желаю всем соотечественникам здоровья на долгие годы, счастья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, а также реализации всех ваших начинаний и замыслов.

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики
Юрий ПОПОВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.