Поздравление

никинаУважаемые работники и ветераны налоговых органов!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
Сегодня налоговые органы в Чувашии – это прогрессивное ведомство, использующее в своей работе современные технологии. Обеспечивая поступления в бюджеты всех уровней, работники налоговых органов способствуют развитию экономики России и Чувашии, повышению уровня и качества жизни людей, обеспечению социальной защиты граждан.
Улучшая налоговое администрирование, налоговые органы одновременно повышают качество обслуживания налогоплательщиков. Развиваются электронные сервисы в помощь налогоплательщикам, расширяется спектр предоставляемых государственных услуг. Начато внедрение фирменного стиля налоговой службы, который направлен на создание комфортных условий для исполнения налогоплательщиками обязанности по уплате налогов.
Это очень важно, ведь от внимательного отношения к налогоплательщикам зависят предпринимательская активность и инвестиционный климат в республике, а значит, и рост поступлений в государственную казну.
Желаю сотрудникам налоговых органов в Чувашии успехов в нашей непростой и ответственной работе, понимания и поддержки со стороны родных и близких, здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

И. о. руководителя УФНС России по Чувашской Республике О. НИКИНА



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.