Лопата выходных не знает

Чебоксарские коммунальщики в новогодние праздники будут работать круглосуточно.

Все городские службы жизнеобеспечения перейдут на круглосуточный режим работы. Газовые, электрические и прочие аварийно-ремонтные службы будут усилены дополнительными бригадами.
Предприятия, которые отвечают за содержание и обслуживание городских территорий, уже сейчас готовы к круглосуточному дежурству. А если в праздник выпадет много снега, то для его уборки задействуют все имеющиеся ресурсы, а не только специально сформированные бригады. Не завалит нас и бытовым мусором – его станут вывозить ежедневно, кроме 1 января (в этот день ответственность за вывоз ТБО – на дежурном автотранспорте). Более того, поскольку в жизни случается всякое, без выходных, кроме 1 января, будет организована и работа МУП «Ритуальные услуги».
Не останутся без дела в новогодние дни и управляющие компании – на их базе сформировано 50 аварийных бригад, проверено состояние 440 противопожарных гидрантов. Дворники станут работать с учетом графика предприятий, вывозящих ТБО, и в зависимости от погодных условий – все-таки праздник.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.