Кто за здоровую Чувашию?

конкурс здоровая россияВсе, кто «за», могут поддержать здравоохранение республики не только словом, но и делом. Для этого нужно лишь проголосовать за наши проекты на сайте конкурса «Здоровая Россия».
Во Всероссийском конкурсе проектов по здоровому образу жизни от Чувашии в нынешнем году участвуют три разработки.
В номинации «Лучший интернет-проект, создающий сообщества, направленные на ведение здорового образа жизни» представлен «Портал главных специалистов Здоровая Чувашия», цель которого – расширение взаимодействия медиков с населением.
В номинации «Лучший региональный проект» представлена «Школа духовного здоровья Чувашской Республики». Суть этой программы в организации встреч людей, находящихся в хосписах, домах-интернатах, центрах реабилитации и т. д, с детьми из музыкальных, общеобразовательных, художественных и воскресных школ республики. Подобная деятельность учит ребят милосердию, многим из них открывает иной мир, в котором есть страдание и необходима их помощь.
Проект «Центр медико-социальной поддержки беременных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации» занимает позицию в номинации «Лучший муниципальный проект». Это учреждение оказывает социальную, психологическую, юридическую помощь будущим матерям, особенно тем, кто решил сделать аборт.
Открытое голосование продлится до 14 октября.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.