Новые перспективы строителей

Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественном вечере, посвященном Дню строителя, который состоялся в Чувашском государственном театре оперы и балета.
В своем приветственном слове он подчеркнул достижения работников отрасли, а также наметил ряд задач, которые строительный комплекс республики должен решить в ближайшее время. Архитекторам, проектантам и строителям необходимо приложить максимум усилий, чтобы улучшить облик столицы и других населенных пунктов республики к празднованию в 2019 году 550-летия образования Чебоксар и в 2020 году 100-летия со дня образования Чувашской автономной области.
«Поддержка нашей идеи о праздновании юбилейных дат на государственном уровне открывает широкие возможности для привлечения дополнительных инвестиций в строительную отрасль Чувашии», – подчеркнул Михаил Игнатьев
Глава Чувашии также в четверг поздравил сотрудников ЗАО «ТУС», одной из успешных строительных организаций республики, с 20-летним юбилеем компании. Он выразил уверенность в том, что совместными усилиями правительству и строителям республики удастся реализовать поручение Президента России Владимира Путина по сокращению на 60 процентов очередности предоставления жилья населению.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.