Во дворе им места мало

Двор дома № 34 в микрорайоне "Стрелка", г. АлатырьЕжегодный городской смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство называет первые адреса: дом № 34 в микрорайоне «Стрелка».
Его жители в своем дворе подарили малышам детскую площадку. Она уникальна тем, что продумана до мелочей: разделена на небольшие уголки со своими дизайнерскими решениями. Здесь и сказочные персонажи, и различные игровые сооружения для детворы, и элементы домашнего быта. Возле небольшого водоема разместили, конечно же, лебедей. По соседству – пальмы с гроздьями бананов. Композицию дополняют пышные клумбы. И не удивительно, что это уютное местечко притягивает не только детей, но и взрослых. Здесь всегда многолюдно и весело.
Все на площадке выполнено руками самих жильцов из бросового материала. Понадобились лишь смекалка, фантазия и, конечно же, стремление сделать свой двор уютным и красивым. Совместный труд объединил людей. Теперь они готовы «шагнуть» с маленькими шедеврами элементов благоустройства на прилегающие к родному дому пустыри. Мэрия заметила старание инициативной группы и предложила алатырцам поддержать добрый почин. Говорят, во многих других многоквартирных и частных домах Алатыря готовят свои сюрпризы.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.