В Чувашии определили победителя регионального этапа конкурса «Успешная семья Приволжья»

Представлять республику в финале окружного конкурса (он пройдет 7-8 июля в Чебоксарах) будет семья предпринимателей Чучаковых-Никитиных из Мариинско-Посадского округа.
По словам мамы Валерии, они с мужем Романом давно мечтали о своих детях. Но не складывалось, и тогда они взяли в семью трех ребятишек из детдома. А год назад — словно Бог послал — в их семье родилась дочка Злата. Детей на приемных и родных Валерия не делит и с удовольствием рассказывает об успехах старших дочек и сына. Александра делает успехи в изучении английского языка и занимает первые места на соревнованиях по спортивной гимнастике. Анастасия обожает читать стихи и сочинять сказки. А Антон, первый папин помощник по дому, любит спорт и замечательно рисует.

КСТАТИ

Как сообщает министр труда и социальной защиты Чувашии Алена Елизарова, сейчас в республике проживает более 17 тысяч многодетных семей.

Опубликовано: 11:49 30 Май 2023 г.


Читайте также:

Один Ответ

  1. Здорово, когда сироты обретают семью, где их любят и ценят. Видно по лицам на фотографии, что вся семья счастливая. Очевидно в этой семье работает принцип: » Большее счастье давать, чем получать» и это приносит им радость. Как гласит одна мудрость:» Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро…» (Луки 6:45). Желаю этой семье дальнейшего благополучия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.