Александр Мостовой хотел бы сыграть в Чебоксарах

Звезда российского и испанского футбола, ныне эксперт Александр Мостовой изъявил намерение вновь сыграть в хоккейном матче звезд в Чебоксарах. Об этом сообщил бывший пресс-атташе хоккейного клуба «Чебоксары» комментатор Михаил Михеев.
Михаил напомнил о рождественском хоккейном гала-матче в эти дни (прошел вчера) на Красной площади в Москве. «Переписываемся с участником этой игры Александром Мостовым. Он написал: «Давайте в Чебоксарах также!» — рассказал Михеев в своем телеграм-канале «Голос Чувашского хоккея!».
Летом прошлого года Мостовой уже побывал в Чебоксарах и также по хоккейному поводу. Здесь прошел масштабный хоккейный турнир «Кубок Единства» с участием легендарных отечественных спортсменов, известных актеров, певцов, а также известных спортивных журналистов.
Мостовой был центральной фигурой спортивного праздника в Чувашии, толпы болельщиков изъявили желание сфотографироваться со звездой и взять у него автограф. Корреспонденту «СЧ» удалось взять небольшое интервью, в котором ветеран футбола выразил восторг по поводу оказанного ему в Чебоксарах внимания.

Опубликовано: 22:09 9 Январь 2023 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.