Конкурс для вас

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике совместно с Министерством образования  и молодежной политики проводит традиционный конкурс сочинений по налоговой тематике среди учащихся 9–11 классов.
Ребятам предложены следующие темы: «Для чего нужны налоги?», «Почему я должен платить налоги?», «Чем к нам возвратится уплаченный налог?», «Налоговый инспектор – кто он? Друг или враг?»
В этом году конкурс проводится в два этапа. На первом этапе в инспекциях на местах  будет осуществлен отбор  лучших сочинений для финала. Заключительная часть конкурса состоится в Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике. Из числа финалистов выберут 3-х победителей.  Критерии оценки конкурсных работ не меняются – это полнота раскрытия темы,  творческий подход, четкость и ясность изложения темы и др.
Сочинения принимаются  инспекциями до 30 апреля. Итоги конкурса в Управлении будут подведены 12 мая. Победителей ждут дипломы и ценные призы. Более подробные условия конкурса можно узнать на сайте УФНС по Чувашской Республике  www.r21.nalog.ru.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.