Чувашские самбисты успешно выступили на кубке Президента Республики Татарстан

Недавно в Казани завершился кубок Президента Республики Татарстан по самбо. Спортсмены из Чувашии проявили свои лучшие качества и завоевали несколько наград на турнире.
В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из 19 стран со всего мира, сообщили в Минспорте Чувашии. Представители Чувашии показали отличные выступления — в весовой категории до 50 кг победу одержала Татьяна Федорова. Поддержал медальный почин самбистки ее родной брат Александр Федоров, завоевавший золотую награду в весе до 64 кг. Также еще один представитель чувашской школы самбо Александр Бондарев занял третье место в весовой категории до 71 кг.
Вклад наших спортсменов помог сборной России по самбо занять первое место в общекомандном зачете по итогам турнира.