Конкурс для вас

В рамках Года учителя стартовал ряд конкурсов всероссийского Интернет-проекта «Учитель нашей новой школы».
К участию в  конкурсах приглашаются школьники, учащиеся начального и среднего профессионального образования, учителя, педагоги дополнительного образования, родители. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте.

  • Конкурс сочинений, эссе, рассказов «Слово об Учителе» – регистрация до 26 марта по адресу: http://teacher.edu.yar.ru/words/index.html
    Номинации конкурса:
    «Современный учитель глазами школьника» – для учащихся школ.
    «Учитель нашей новой школы» – для педагогов и студентов педагогических учебных заведений.
    «Учитель в моей судьбе» – для всех взрослых, кто хочет высказать признательность учителю и школе.
    Срок подачи работ зарегистрированными участниками – до 29 марта 2010 года включительно.
  • Конкурс мультимедиа проектов «Наша новая школа» – регистрация до 15 апреля по адресу: http://teacher.edu.yar.ru/school/index.html
    Номинации конкурса:
    «Наша новая школа», «Педагогическая династия» – для команд школьников, учащихся профучилищ, техникумов, колледжей, воспитанников учреждений дополнительного образования (не менее 3-х и не более 5-ти участников).
    «Открытка к Дню Учителя» – для семейных команд (в составе команды может быть не менее 3-х и не более 5-ти участников в возрасте от 7 лет и обязательно хотя бы один участник старше 18 лет).
    Срок подачи работ – до 20 апреля 2010 года.
    По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться по электронной почте: project@edu.yar.ru или по телефону (4852) 32-88-91.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.