Маршруты для туристов и пассажиров: Отклики с сайта «СЧ»

ЗА ЧТО ГОЛОСОВАЛИ — НА ТОМ И ПОЕДЕМ (25.01.2019)

Катя: «Улица Гладкова, улица Строителей и примыкающий микрорайон с крупными медицинскими центрами — как невидимое пятно на карте. После 18 часов добраться не на чем. Единственный 21-й троллейбус ходит раз в час. Если его пропустил, то можно уже не ждать. А после 21 часа нет вообще никакого общественного транспорта».

АВТОБУСЫ ПРИБАВЛЯЮТ В ОБЪЕМЕ (01.02.2019)

Владислав: «В часы пик невозможно залезть в автобус, интервал не менее 15 минут. И это считаете нормальным явлением?»

Андрей: «Маршрут 101с необходимо направить из Чебоксар так же, а затем направить на пр. 10-й Пятилетки до конца промышленной зоны, потому что с промзоны (улица Коммунальная и дальше) не ходят ни маршрутки, ни автобусы, нет возможности добраться до Чебоксар».

ДОЛГИ КОПИЛИСЬ ДОЛГО… (07.02.2019)

Анатолий: «Культуру обслуживания «Чувашавтотранса» не сравнить с существующими в настоящее время перевозками. Микроавтобусы на пригородных сообщениях не в состоянии забирать всех пассажиров на промежуточных остановках. Некуда ставить поклажу. Особенно это касается 204-го маршрута. 54-й маршрут заканчивает свою работу в 21.30 вместо 23.30. Перевозчики экономят на всем. В целях увеличения посадочных мест в микроавтобусах расстояние между сиденьями мизерное. Взрослый человек не может сесть».

ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ… (17.01.2019)

Балыкина Наталья: «Очень интересная задумка Евгения Георгиевича — в преддверии 75-й годовщины Великой Победы написать Календарь Победы. Еще больше читателей узнают о подвигах простых советских солдат, наших земляков…»

«КАЛЕНДАРЬ ПОБЕДЫ» — ЧТО ПРОИСХОДИЛО НА ФРОНТЕ И В ТЫЛУ В ЭТИ ДНИ 75 ЛЕТ НАЗАД (22.01.2019)

Дмитрий: «Отличная возможность еще раз увековечить память наших Отцов, Дедов и Прадедов, служивших, воевавших и отдавших свои жизни за нашу Родину!»

Евгений Шумилов (ведущий рубрики): «Обращение к читателю: расскажите коротко с привязкой к конкретной дате об участии ваших родных и близких в защите Отечества на фронтах и в тылу Великой Отечественной войны, это тоже может быть опубликовано в выпусках нашего Календаря Победы. Это еще одна возможность увековечить имена ваших родных — защитников Отечества. Воспользуйтесь этой возможностью! Каждый защитник дорог для нас независимо от его звания и совершенного им подвига, ведь у каждого была только одна жизнь. Информацию можно выслать по адресу okkai@mail.ru».

«НАГРАЖДЕН ЗА ХРАБРОСТЬ В БОЮ…» (05.02.2019)

Валентина: «Интересная статья, автору спасибо за труд. Родным очень важно узнать о своих героях. Читая газету, внезапно можно вот так узнать о своих родных…»

ИСЧЕЗАЕТ СТАРЫЙ ГОРОД. ВЕСНА 1978 ГОДА (05.02.2019)

Лена: «Как же это было красиво и уютно, несмотря на грязь на площади. А уж как было приятно находиться в этих маленьких магазинчиках, пусть даже выбор товаров был невелик. Жаль, что все это не сохранено, а уничтожено безвозвратно».

НЕ ПО-ЛЮДСКИ СО ЗВЕРЯМИ (29.01.2019)

patyashake@mail.ru: «Когда остановят этот беспредел? Кто проявляет жестокость к живому существу, завтра и на жизнь человека посягнет! Защитите животных, не давайте наслаждаться жестокостью моральным больным! Нормальный добрый человек просто не сможет быть жестоким с животными. Те, кто получает удовольствие от боли животного, завтра будут наслаждаться болью людей!»

Анна: «Необходимо срочно создать инициативную группу, чтобы она вышла в парламент с требованием внести поправку в Уголовный кодекс, предусматривающую смертную казнь за издевательство над беззащитными животными».

Татьяна: «Вы все, к кому взываете: остановите, остановите… К кому взываете? К полиции? Будете переписываться с полицией годами… Конкретно волонтеры могут установить личность недочеловека? Надо установить и распространить в соцсетях. Уверяю, найдутся люди, которые найдут способ с ним пообщаться».

ЧУВАШИЯ ПОЛУЧИТ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА 1,8 МЛРД РУБЛЕЙ НА?РАЗВИТИЕ ТУРИЗМА (05.02.2019)

Волгин: «Напротив Шомиково красивые острова. Прекрасный турмаршрут по воде мог бы получиться при помощи бюджетных денег».

ПОЛТОРА МИЛЛИОНА НА СТАРТЕ (14.02.2019)

Волгин: «Убежден, что некоторые из участников «Лыжни России» катаются на лыжах в лыжный сезон в среднем не более двух раз. Например, в парках Чебоксар в выходные дни катаются на лыжах почти одни и те же любители свежего зимнего воздуха, а их в среднем не более 20 человек (в каждом парке соответственно). Это катастрофа! Молодежи до 25 лет практически вообще нет (в выходные)».

Опубликовано: 10:05 19 Февраль 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.