Консультация хирурга и ортопеда-травматолога в клинике Пирогова

Клиника Пирогова в Днепре оказывает медицинские услуги по доступным расценкам и специализируется в области хирургии, травматологии, онкологии, гинекологии, урологии, пластической косметологии и реабилитации пациентов. Консультация хирурга в Центре проводится квалифицированным и опытным специалистом, который внимательно относится к каждому пациенту и помогает решить проблемы в области хирургии. Здесь работают профессиональные и лучшие специалисты, которые вежливо относятся к каждому, умеют найти индивидуальный подход и постоянно совершенствуют свои навыки.

Особенности хирургии в клинике Пирогова

Записаться на прием к специалисту можно на официальном сайте медицинского учреждения онлайн или по телефону в любое удобное время. Для диагностики и оперативного вмешательства используется только новейшее оборудование и безопасные препараты, а для постановки правильного диагноза необходим осмотр, УЗИ и эндоскопия.

В специализацию врача хирурга входят разные направления медицины, работа заключается в проведении операций и лечение внутренних органов пациента. К основным причинам обращения к этому специалисту относится следующее:

  • травмы (растяжения, переломы и ушибы);
  • кровотечения и опухоли;
  • грыжа и аппендицит;
  • запоры и различные паразитарные заболевания;
  • врожденные пороки и патологии сосудов;
  • болезни вен и новообразования на теле;
  • боли в разных частях тела (животе, спине, суставах и т.д.).

При обращении к хирургу следует выяснить всевозможные причины и факторы развития патологии, возможность амбулаторного лечения и риски при проведении операций. Основными преимуществами обращения в клинику Пирогова в Днепре в отделение хирургии является профессиональный индивидуальный подход, европейское обслуживание, доступные расценки на услуги, вежливый обслуживающий персонал и гарантия выздоровления.

Прием ортопеда-травматолога в Днепре

Квалифицированный врач ортопед травматолог клиники Пирогова в Днепре занимается лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, как врожденных, так и приобретенных. В Украине сегодня это лучшее отделение травматологии, специалисты которого могут решать проблемы любой сложности.

В зависимости от вида травмы и осложнений квалифицированный травматолог назначит консервативное или оперативное лечение. К консервативным методам относится массаж и медикаментозная терапия, а оперативное вмешательство включает протезирование суставов, корригирующая хирургия и другие виды операций.

При появлении первых симптомов рекомендуется незамедлительно обращаться к ортопеду, который максимально быстро и точно определит причину болей и назначит лечение. Своевременное обращение в Центр Пирогова позволит вернуть свободу движения и радость полноценной жизни, при этом в отделении травматологии созданы комфортные условия для временного пребывания с профессиональным уходом.



Читайте также: