Сегодня День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Чувашии!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Энергетика является одной из жизненно необходимых отраслей экономики. От ее эффективности и надежности во многом зависит устойчивое развитие региона и благополучие его жителей.
В этом году Чувашскому энергетическому управлению исполнилось 60 лет. За эти годы благодаря профессионализму, самоотверженности и преданности делу тружеников отрасли достигнуты заметные успехи в развитии энергетического потенциала республики.
Сегодня в энергетическом комплексе Чувашии работают высококлассные специалисты, способные решать производственные задачи любой сложности.
Вы бесперебойно снабжаете потребителей электроэнергией и теплом, обеспечиваете энергетическую безопасность стратегических и социально значимых объектов. Выражаю вам признательность за ответственный труд и умение действовать слаженно и оперативно при ликвидации различных аварий.
Убежден, что чувашские энергетики и впредь будут вносить весомый вклад в решение насущных социально-экономических задач.
Желаю всем работникам отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия, безаварийной работы и экономической стабильности предприятий.

Глава Чувашской Республики
Михаил Игнатьев

Опубликовано: 7:38 22 Декабрь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.