Призы от любимой газеты победителям конкурса «Угадай год!»

  • Фото Олега Мальцева: Галина Зотова пишет заметки в газету и активно участвует в наших конкурсах. 

Фирменные футболки и бейсболки от газеты «Советская Чувашия» получили победительницы конкурса «Угадай год!», проведенного накануне 100-летнего юбилея издания.
Дарья Горбушина из Новочебоксарска и Галина Зотова из Красночетайского района — не просто активные читательницы «Советской Чувашии», но и, можно сказать, наши коллеги.
25-летняя Дарья работает ведущим специалистом по связям с общественностью в филиале ПАО «МРСК Волги» — «Чувашэнерго». По ее словам, угадать годы предложенных публикаций было нетрудно, потому что она постоянно читает нашу газету и всегда в курсе всех событий, причем в некоторых из них девушка и сама активно принимает участие. Не раз она была инструктором на молодежном форуме «МолГород», работала волонтером на Универсиаде в Казани и сейчас снова готовится принимать зарубежных гостей на футбольном турнире Кубка конфедераций, который буквально через неделю состоится в столице Татарстана. В планах Дарьи обязательно побывать этой осенью на Всемирном фестивале молодежи в Москве и стать волонтером чемпионата мира по футболу, что пройдет в России в следующем году.
Яркими событиями насыщена жизнь и другой победительницы нашего конкурса — педагога, публициста и краеведа Галины Зотовой. Являясь членом Союза писателей Чувашии, она участвует во многих литературных конкурсах, пишет сказки и рассказы, сотрудничает с местными и республиканскими газетами. Ее интересные заметки о талантливых земляках можно встретить и на страницах «Советской Чувашии». Получив подарки от редакции, Галина Вячеславовна сделала ответный презент, вручив журналистам свои новые книги.

  • Фото из личного архива Дарьи Горбушиной: Благодаря «Советской Чувашии» Дарья Горбушина всегда в курсе главных событий.
Опубликовано: 10:17 15 Июнь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.