Цитата номера

Михаил СЕСЛАВИНСКИЙ, руководитель федерального агентства по печати и массовым коммуникациям:

«Советская Чувашия» – одно из старейших изданий страны. Однако возраст газеты определяется не только годами, но и яркими журналистскими работами и творческими победами. Стремление удовлетворить читательские запросы, дать пищу для размышлений находит самый заинтересованный отклик у жителей Чувашии. Не случайно, поздравляя газету с юбилеем на сайте редакции, читатели отмечали, что любовь к газете они получили в наследство от родителей. Это замечательная традиция! Приятно, что у редакции есть подписчики с 50­летним стажем, хочется пожелать больше молодых читателей. Юбилей газеты – это праздник не только для коллектива редакции, но и для читателей, внештатных авторов, ветеранов печати».

(Из правительственной телеграммы в честь столетия «Советской Чувашии»)

Опубликовано: 8:40 30 Март 2017 г.


Читайте также:

2 Ответы

  1. Это совершенно верно, что любовь к чтению газет прививают родители. Моя мама-педагог по профессии, ей за 80, а она каждый день читает «Советскую Чувашию» и обсуждает статьи со своей свертницей, в прошлом химиком-технологом, она попросила меня разместить на сайте свое поздравление газете:
    «Дорогая редакция! Празднуем ваш славный юбилей вместе с вами. Ваш труд, талант и знания делают газету
    «Советская Чувашия» такой информативной, злободневной, интересной для читателей всей республики. Создавайте и впредь такую газету, которая нужна обществу. Желаем здоровья и благополучия всем сотрудникам.
    Ваши давние читатели и почмтатели.»

  2. Уважаемая редакция газеты
    «Советская Чувашия»!

    Коллектив МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Канаш Чувашской Республики поздравляет вас с Юбилеем!

    100 лет – это целая эпоха, которая нашла объективное отражение на страницах вашего издания. Все это время газета поднимала наиболее актуальные вопросы как в регионе, так и в России в целом. Спасибо вам за освещение позитивных перемен, происходящих год от года в области политики, экономики и образования. Жители республики, будь то рабочие, труженики села или ученые, узнают о богатой истории, самобытной национальной культуре и традициях родного края.
    Несомненно, главное богатство Чувашии – это ее жители, талантливые и трудолюбивые. Именно ваша газета знакомит с великими спортсменами, поэтами, музыкантами и художниками, внесшими вклад в уникальное культурное наследие чувашского народа.
    А теперь с юмором: будьте всегда первым, идите в ногу со временем. Пусть зарплата увеличится вдвое. Пусть число «3» (выпуск газеты в неделю) останется для вас счастливым. Пусть каждый тираж расходится на все четыре стороны. Делайте все на «пять». Чтобы у вас было шестое чувство. Всегда просыпайтесь на седьмом небе. Желаем, чтобы истоки творчества были бесконечны. Чтобы финансировали вас как в тридевятом царстве. Чтобы все ваши мечты сбывались и попадали в десятку. И все это умножить на «10».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.