Учительницу из Чувашии поздравляли в Ново-­Огарёво

В канун Дня учителя поздравления от Президента России принимала преподаватель иностранных языков новочебоксарской школы № 5 Екатерина Владимирова. Вместе с другими финалистами конкурса «Учитель года» она встретилась с главой государства в его загородной резиденции.
Выход 15 учителей в финал Владимир Путин оценил как большое достижение – «большое признание, по сути дела, ваших заслуг, вашего таланта и результатов вашей работы».
Дальше, в пятерку лучших, представительница Чувашии не прошла. Но без наград не осталась. Как сообщают на сайте конкурса, всем лауреатам вручили два сертификата – на годовое обучение в международной школе английского языка и на покупку со скидкой интерактивной школьной доски, а также айфон и мультиварку.
Успешно выступить нашей конкурсантке помогла поддержка коллег. Как сообщили корреспонденту «СЧ» в новочебоксарской школе № 5, педагоги следили за ходом конкурсных испытаний в Интернете, каждый день общались с Екатериной по скайпу и по телефону. А когда стали известны первые итоги – отправили ей видеопоздравление с выходом в финал…



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.