Поздравление Главы республики с Днем кооперации

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации Чувашской Республики!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем кооперативов!
В нашей стране потребительская кооперация, пройдя большой и сложный путь, сохранила свою целостность, самобытность и по-прежнему обладает большим потенциалом. Кооперативное движение доказало свою значимость и необходимость в деле оказания социальных услуг населению, поддержки производства и реализации сельскохозяйственной продукции, повышения конкурентоспособности экономики республики.
Этот год для чувашских кооператоров особенный: потребительской кооперации Чувашской Республики исполняется 120 лет. Отрадно, что в кооперативное движение приходит новое поколение, которое с чувством высокой ответственности подходит к решению поставленных задач.
Уверен, что мудрые наставники смогут передать молодежи свой бесценный опыт с тем, чтобы потребительская кооперация, имеющая богатую историю, продолжила добрые традиции, заложенные многими поколениями, применяя на потребительском рынке новые современные методы оказания качественных услуг своим покупателям.
Поздравляю всех работников потребительской кооперации, пайщиков, ветеранов отрасли. Желаю крепкого здоровья, успехов в реализации планов, направленных на развитие кооперативного движения и повышение качества жизни на селе, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики                М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.