Поздравление Главы республики

Дорогие соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с Днем Республики!

Это особенный день для всех, кто любит Чувашию – край ста тысяч вышивок и ста тысяч песен, где в мире и согласии на протяжении веков живут люди разных национальностей и вероисповеданий.
Наша республика уверенно шагает в ногу со временем по пути развития и прогресса, занимая достойное место среди динамично развивающихся регионов Российской Федерации.
Модернизируются промышленность, сельское хозяйство и строительная индустрия, существенно увеличена государственная поддержка малого и среднего бизнеса, повышается уровень социального обеспечения граждан, растут качество и доступность медицинских и образовательных услуг.
Большое внимание уделяется помощи молодым семья, а также защите материнства и детства. Достигнуты неплохие результаты в пропаганде спорта и здорового образа жизни. Каждый третий житель республики занимается физкультурой и укрепляет свое здоровье. Благодаря принятым мерам в прошлом году впервые за 20 лет в Чувашии зарегистрирован естественный прирост населения.
Народ Чувашии любит свою родную землю, гордится ее многовековой историей, бережно хранит свои национальные традиции и богатое духовное наследие предков. Уверен, что трудолюбие, мудрость и высокая культура жителей республики в сочетании с эффективной работой органов власти будут и в дальнейшем способствовать сохранению стабильности в обществе, развитию и процветанию экономики, укреплению социальной защищенности граждан.
От всей души желаю крепкого здоровья, оптимизма, любви, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики               М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.